11 ноября 2006 года в кемеровском Парке Чудес пройдет празднование 15-летия Союза Молодежи Кузбасса

10.11.2006

11 ноября 2006 года в кемеровском Парке Чудес пройдет празднование 15-летия Союза Молодежи Кузбасса

11 ноября 2006 года в Парке Чудес пройдет празднование 15-летия

Союза Молодежи Кузбасса


                Союз Молодежи Кузбасса (СМК) – это территориальная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», которая была создана 14 ноября 1991 года
               СМК – это самостоятельная, некоммерческая, неполитическая, негосударственная, общественная молодежная организация, членами которой являются около 6 тыс. молодых людей разного возраста и социального статуса.
                 Главная цель организации – создание условий для всестороннего развития молодого человека в различных сферах общественной жизни, раскрытие и реализация его потенциала, защита интересов и прав членов РСМ.
                 «Мы помогаем молодым людям найти свое место в жизни, даем им возможность проявить себя, решать вместе свои проблемы, сделать свою жизнь и жизнь окружающих людей интересной, насыщенной и полезной обществу, - говорит первый секретарь ОК СМК РСМ  Ирина Рондик. - За минувшие годы наша организация сумела найти свое место в бурном процессе развития общества. Сейчас СМК РСМ по праву считают самой массовой, авторитетной и влиятельной молодежной организацией Кемеровской области. Мы делаем только то, что хорошо умеем делать. Наши программы – это верный путь к успеху для тех, кто считает Российский Союз Молодежи своим помощником и другом».
                В празднике примут участие члены и добровольцы СМК РСМ: студенты кемеровских вузов (КемТИПП, КГМА, РГТЭУ, КемГСХИ, КузГТУ, КГППК, учащиеся школ №47, 31, 79, ребята из ДЮЦ «Светлячок» (ж.р.Кедровский). В форме игры пройдут соревнования команд, которые будут переходить от этапа к этапу и по принципу «машины времени» перемещаться к дате образования Союза Молодежи Кузбасса. Проявляя смекалку и ловкость,  участники познакомятся  с основными вехами деятельности Союза Молодежи Кузбасса.

Приглашаем Вас принять участие в праздновании 15-летия Союза Молодежи Кузбасса в Парке Чудес

11 ноября 2006 года в 13.00

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г.Кемерово, ул. Ноградская, 3, каб. 13 и по тел. 36-38-22 Сергеева Светлана Владимировна.


Возврат к списку