В целях подготовки актива органов студенческого самоуправления, в рамках реализации центральной программы РСМ «Студенческое самоуправление» Союз Молодежи Кузбасса в августе 2007 года проводит выездную Школу актива                

10.07.2007

В целях подготовки актива органов студенческого самоуправления, в рамках реализации центральной программы РСМ «Студенческое самоуправление» Союз Молодежи Кузбасса в августе 2007 года проводит выездную Школу актива                

Уважаемые коллеги!

                В целях подготовки актива органов студенческого самоуправления Кемеровская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» «Союз Молодежи Кузбасса» в августе 2007 года проводит выездную Школу актива (далее Школа).
                Школа проводится в рамках реализации центральной программы «Студенческое самоуправление», реализуемой Российским Союзом Молодежи с 2006 года при поддержке Министерства образования и науки РФ и Федерального агентства по образованию.
               В программу Школы входят: интерактивные занятия по созданию и развитию органов студенческого самоуправления, круглый стол по вопросу развития органов студенческого самоуправления, презентации органов ССУ, ролевые игры по разным направлениям работы в вузе, знакомство с деятельностью Союза Молодежи Кузбасса, с понятием добровольчество, мастер-класс по организации профилактической деятельности добровольческой группы, тренинги на развитие личностных качеств и умение работать в команде.
              Для участия в Школе приглашается актив действующих органов студенческого самоуправления. Норма представительства - 3 человека от организации. Ожидаемое количество участников Школы - 50 человек.
                Отбор участников Школы осуществляется на конкурсной основе. Прошедшим конкурсный отбор участникам в срок до 13 августа 2007 года будут высланы приглашения.
               Для участия в конкурсе необходимо до 23 июля 2007 года заполнить анкету-заявку и выслать ее по электронному адресу: smk@kemail.ru, по факсу (3842) 36-38-22, или принести лично по адресу г. Кемерово, ул. Ноградская, 3 каб. 15.

               Оплата проживания и питания участников Школы актива на т/б «Надежда» производится за счет средств Организаторов Школы, оплата проезда до г. Кемерово и обратно, а также проживание в случае необходимости в г. Кемерово производится за счет средств направляющей стороны.
              По всем возникающим вопросам обращаться к Борисовой Анастасии Владимировне, куратору программы СМК РСМ «Студенческое самоуправление», Сергеевой Светлане Владими-ровне, руководителю программы СМК РСМ «Развитие добровольческого движения в Кузбассе», по тел/факс (384-2) 36-38-22, (384-2) 36-37-65 (приемная) или указанному  электронному адресу smk@kemail.ru


Возврат к списку