С Днём рождения, студенческий совет КемГУКИ!!!
С Днём рождения, студенческий совет КемГУКИ!!!
Представители Союза Молодёжи Кузбасса стали участниками праздника, посвящённого 5-летию основания студенческого совета Кемеровского государственного университета культуры и искусств.
24 января 2012 года РСМовцы поздравили студенческий совет Кемеровского государственного университета культуры и искусств с 5-летием его основания и Днем Российского студенчества.
Без сомнения, студенты КемГУКИ – люди творческие и креативные, устроить необычный День рождения студенческого совета вуза для них не составило особого труда. Единогласно было принято решение о проведении «подвижного праздника» в спортивном азарте на стадионе «Химик».
В рамках празднования Дня рождения прошли спортивные конкурсы на льду, участники которых получили заряд положительных эмоций и сувениры с символикой студсовета.
В мероприятии приняли участие около 400 человек, среди которых были студенты и сотрудники университета культуры и искусств, а также гости – студенты из всех вузов г. Кемерово. Среди многочисленных приглашённых были и представители Союза Молодёжи Кузбасса.
Студенческий совет КемГУКИ давно сотрудничает с СМК РСМ: активисты вуза проводят с РСМовцами совместные мероприятия, обмениваются опытом, участвуют во многих программах и акциях Союза Молодёжи Кузбасса. Такая плодотворная дружба с годами становится только крепче. А многолетнее сотрудничество многим помогает реализовать собственные программы, как говориться, претворить мечту в реальность.
Союз Молодёжи Кузбасса адресовал своим партнёрам самые тёплые пожелания: «Мы гордимся сотрудничеством с Вами! Пусть перед Вами открываются новые перспективы, пусть сбудутся все надежды, а идеи и начинания воплотятся в добрые дела!».
