Вечер трудного дня
Вечер трудного дня
Учебный день был успешно пережит «Академией» и вечером студенты решили выплеснуть застоявшуюся энергию целым фонтаном флешмобов и мероприятий.
Представитель студсовета розового факультета Анастасия Панасюк перед ужином провела для «Академии» игру «Черная метка». На ограниченной территории за полчаса студентам было предложено найти разноцветные метки, которые обнаруживались в самых необычных
местах, не только на чем-то, но и на ком-то. Например, жёлтую метку организаторы игры разместили на шее у Алины Тёмной, а красную – на ноге Ксении Семёновой.
Розовый факультет во время ужина продолжил акцию дня «День святого Валентина». На этот раз
активисты дарили всем любовь в виде поцелуев: на входе в столовую студентов ждали девушки, которые целовали всех, оставляя на щеках, лбах и носах студентов следы помады.
Порадовал «академию» и оранжевый факультет, разместив на первом этаже жилого корпуса плаката с абрикосовым деревом, на листьях которого можно было писать пожелания, приветы, признания и послания.
