Школа «РазУМная безопасность»

13.11.2020

Школа «РазУМная безопасность»

Школа «РазУМная безопасность»

В рамках проекта «Безопасность начинается с тебя», реализуемого Союзом Молодежи Кузбасса с использованием Гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, будет проводиться Школа «РазУМная безопасность» по вопросам безопасности детей и подростков.  Участниками могут стать все, кому небезразличны жизнь и здоровье детей.

В он-лайн формате на платформе Zoom специалисты в различных областях проведут практическое обучение участников по информационным блокам «Один на дороге», «Один дома», «Один на улице» с целью дальнейшего распространения проекта на территории Кемеровской области.

Все информационные материалы будут доступны участникам школы для дальнейшей работы.

Все участники получат Сертификаты об обучении.

Школа «РазУМная безопасность» запланирована на начало декабря 2020 года. Вся дополнительная информация будет выслана участникам после регистрации.

Чтобы стать участником школы «РазУМная безопасность», необходимо заполнить регистрационную форму  https://forms.gle/bDAY2fvCc1VvLK78A

 

<iframe src="https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc-lEJo4HyCjFe4qvhICZWR9b5_b8V2-afoeyXBS-viWtESHg/viewform?embedded=true" width="640" height="880" frameborder="0" marginheight="0" marginwidth="0">Загрузка…</iframe>


Возврат к списку