Счастливые праздники

Счастливые праздники 24.12.2020

Счастливые праздники

Новогодняя добровольческая акция «Счастливые праздники» продолжается: как только мы получили и разобрали все новогодние украшения, сразу поспешили их передать адресатам. К сожалению, в этом году мы не можем лично поздравить бабушек и дедушек в пансионатах, детей в больницах, но сотрудники учреждений с радостью выступили нашими помощниками. Добровольцы Союза Молодежи Кузбасса Елизавета Кирсанова и Елизавета Елисеева передали в пансионат для пожилых людей «Ника» и в Кузбасский Клинический Госпиталь для Ветеранов Войн новогодние поздравления со всего Кузбасса.

 В канун Нового года никто не должен остаться без новогоднего подарка, с чем мы все вместе отлично справились и подарили замечательные поделки, сделанные от сердца, которые будут вызывать самые яркие и добрые эмоции. Не бойтесь дарить счастье и любовь не только родным и близким, но и всем людям, которые в особенности в этом нуждаются, ведь это обязательно вернется к вам!

 Огромную благодарность передают сотрудники, пациенты, пожилые люди пансионата и госпиталя за уделенное внимание и такую чудесную работу! От Союза Молодежи Кузбасса мы также каждому, кто принял участие, говорим большое спасибо и поздравляем с наступающим новым годом! Пусть сказка придет в каждый дом!

Возврат к списку