IV городской форум РДШ

19.05.2021

IV городской форум РДШ

Добровольцы Союза Молодежи Кузбасса приняли участие в ярмарке партнеров на IV городском форуме Российского Движения Школьников.

В дружеской и веселой обстановке все знакомились друг с другом и обменивались контактами. Каждому участнику форума мы рассказали о СМК, дали буклет с нашими данными и порадовали небольшими подарочками, чтобы ребята помнили о нас и могли с легкостью найти нашу организацию, а также делали фотографии на память с символикой Союза Молодежи Кузбасса.

У других спикеров было не менее интересно. Каждый по-своему креативно представил свою организацию: кто-то проводил мастер-классы, кто-то принес большую раскраску на тему «экология», а кто-то сделал выставку исторического оружия и снаряжения периода Великой Отечественной войны - всё это являлось классной идеей познакомить ребят с разнообразием добровольческой деятельности, чтобы каждый нашел себе дело по душе.

После ярмарки участники прошли в актовый зал, где состоялась концертная программа и награждение самых активных. Но и спикеров не оставили без внимания и каждой организации было вручено благодарственное письмо!

Возврат к списку