Трехдневный марафон в школе №101.

18.06.2021

Трехдневный марафон в школе №101.

Подошел к концу трехдневный марафон в Общеобразовательной школе психолого-педагогической поддержки №101 г. Кемерово, который с большим удовольствием подготовили и провели добровольцы Союза Молодежи Кузбасса специально для ребят!

Сегодня было еще больше интересных игр, которые зарядили наших друзей энергией и положительными эмоциями на этот летний солнечный день. Каждый показал отличный результат в ловкости, шустрости и смекалке, за что мы наградили ребят отрядными баллами, которые подготовили их вожатые!

Также, для развития творческого потенциала, добровольцы провели мастер-класс по изготовлению яркого и объемного павлина. Все, несомненно, справились и показали, на сколько они талантливы!
В качестве поощрительных подарков мы каждому вручили браслет с логотипом Союза Молодежи Кузбасса и светоотражающий фликер, чтобы наши маленькие друзья всегда были в безопасности!
Но это еще не всё. Новый день - новые возможности! Проект «Добровольцы детям: новые возможности» реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Возврат к списку