Помощь бездомным животным "Добрый двор"

25.04.2022

Помощь бездомным животным "Добрый двор"

Весенняя Неделя Добра в Кузбассе объединила активную и неравнодушную молодежь для помощи бездомным животным: добровольцы Союза Молодежи Кузбасса совместно с волонтерским корпусом «КемВолонтер», студентами Кузбасского техникума архитектуры, геодезии и строительства, Кемеровского коммунально-строительного техникума, учащимися Средних общеобразовательных школ № 36 и № 74, Лицея № 62 и районным штабом РДШ «САМРР» Рудничного района г. Кемерово оказали посильную помощь приюту для животных «Добрый двор».

Несколько дней добровольцы собирали для обитателей приюта корма, наполнители для кошачьих лотков и пеленки. А самые решительные ребята, которые не побоялись трудностей и непогоды, помогли убрать мусор на территории приюта.

Информация о нуждах «Доброго двора» распространялась по нашим соцсетям, в образовательных организациях города, поэтому на протяжении прошедшей недели люди самостоятельно привозили корма, а другие еще планируют это сделать.

Союз Молодежи Кузбасса благодарит каждого за отклик, информационную и материальную помощь приюту для животных «Добрый двор». Не забывайте помогать тем, кто не справится без вашей помощи!

Возврат к списку