В новый год с добрым сердцем

30.12.2022

В новый год с добрым сердцем

Вот уже шестой раз Союз Молодёжи Кузбасса становится партнером акции «В Новый год с добрым сердцем» Благотворительного фонда «Созвездие сердец».

Совместно с волонтерами Союза Молодежи Кузбасса Благотворительный фонд «Созвездие сердец» оказывает помощь семьям, имеющим детей с ограниченными возможностями здоровья, а также попавшим в трудную жизненную ситуацию. Более чем в 30 кемеровских семей были переданы продуктовые наборы, которые позволят сохранить семейный бюджет, еще 30 семей Новокузнецка получили необходимые средства ухода за детьми с ОВЗ, которые всегда нужны. Такая адресная помощь, с учетом потребностей каждой семьи, особенно ценна и позволит их немного поддержать и порадовать перед новогодними праздниками.

В Кемерово в этом году помощь семьям развозил Дед Мороз с поздравлениями и самыми добрыми пожеланиями. Такой визит стал настоящим сюрпризом для детей.

Доброе и внимательное отношение волонтеров, материальное участие фонда, доставили настоящую радость уже почти четыремстам семьям Кузбасса за 6 лет.

В декабре 2022 года было оказано помощи на 150 тысяч рублей. Волонтерская акция была реализованы на средства ООО «Восточная Техника», а также благодаря совместной работе Благотворительного Фонда «Созвездие Сердец» и Кемеровской региональной общественной организации «Союз Молодежи Кузбасса».

Возврат к списку