Домовенок Кузя в гостях у обучающихся школы №101

15.05.2023

Домовенок Кузя в гостях у обучающихся школы №101

Домовенок Кузя пришел в гости и к обучающимся МБОУ «Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки №101» с интерактивными комплексными занятиями.

Добровольцы Союза Молодежи Кузбасса провели общеразвивающее занятие на тему «День семьи» и пообщались с ребятами. Домовенок рассказал, что в г. Кемерово есть скульптуры, установленные в честь семьи и материнской заботы. Обучающие рассказали о символах семьи, которые знают.

Для учащихся начальных классов школы добровольцы провели творческий мастер-класс. В дружной компании ребята изготовили потрясающие объемные цветы из бумаги, которые подарят своим родным на праздник. Чтобы сделать приятно дорогому человеку, достаточно уделить свое внимание и проявить заботу!

На спортивном занятии Домовенок Кузя порадовал ребят веселыми играми и эстафетами. Всем очень понравилось и мы ждем новой встречи!

Проект «Добровольцы - детям: учим, развиваем, помогаем!» реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Возврат к списку