Спортивный час
15.03.2019

14 марта в Прокопьевском аграрном колледже представители Союза Молодежи Кузбасса провели презентацию проекта «Спортакус 2.0» и «Твой Спортивный час». В ходе презентации добровольцы организации рассказали о запланированных мероприятиях и о том, как в них принять участие.

На презентации присутствовали участники предыдущего проекта, они рассказали своим друзьям по колледжу о том, в каком мероприятии приняли участие в прошлом году: студенты стали участниками молодежно-спортивного лагеря «Спортакус». Рассказали о том, какие новые знания получили на лагере, посоветовали своим друзьям заполнять анкету-заявку для участия в лагере в 2019 году. 

После презентации для студентов была проведена небольшая зарядка и мероприятие «Твой Спортивный час», во время которого участники обсудили тему здорового образа жизни. После дискуссии была проведена викторина о знаменитых спортсменах России.

В качестве сувенира и напоминания о себе и проекте, команда добровольцев раздала студентам силиконовые браслеты с символикой проекта. Завершилось мероприятие дружественной общей фотографией и пожеланием скорейшей встречи.


Проект «Спортакус 2.0» реализуется Союзом Молодежи Кузбасса с использованием Гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.