Встреча со специалистом по вопросам ЗОЖ в КГСХИ
19.04.2019

 18 апреля для студентов Кемеровского государственного сельскохозяйственного института в рамках проекта «Спортакус 2.0» прошла встреча со специалистом по вопросам здорового образа жизни.

 Встреча прошла на выездной Школе актива. В этот раз специалистом была представитель Союза Молодежи Кузбасса Валерия Горбунова, которая является еще и дипломированным физиологом команды проекта. 

Встреча состоялась с утренней зарядки, подготовленной Лерой, продолжилась рассказом о запланированных мероприятиях, проводимых Союзом Молодежи Кузбасса, направленных на популяризацию здорового образа жизни. Участники заинтересовались различными мероприятиями и пообещали принять участие уже в ближайшее время. 

Тем более ждать долго не придется, ведь уже в это воскресенье в творческой гостиной Дворца Молодежи пройдут соревнования по по настольному футболу и хоккею, начало мероприятия в 12.00 час. Если Вы еще не подали заявку, то приглашаем всех желающих это сделать. 

Проект «Спортакус 2.0» реализуется Союзом Молодежи Кузбасса с использованием Гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов