Скоро старт молодежного студенческого лагеря! Не пропустите!

10.08.2016

Скоро старт молодежного студенческого лагеря! Не пропустите!

С 15 по 19 августа 2016 года на турбазе «Надежда» в рамках реализации проекта «Это важное слово – семья!» пройдет молодежный студенческий лагерь Союза Молодежи Кузбасса, участниками которого станут 65 ребят в возрасте от 18 до 30 лет.  

Студенты, аспиранты, выпускники школ и вузов, работающая молодежь Кузбасса пройдут настоящий «институт семейной жизни». Ребята примут участие в интересных мастер-классах и интерактивных семинарах, направленных на развитие коммуникативных навыков, научатся превращать разрозненные действия в ресурсы для успеха, благодаря работе профессиональных тренеров найдут выход из самых «острых» социальных ситуаций и узнают настоящие секреты семейного благополучия. В рамках лагеря молодые люди познакомятся с различными формами организации досуга.

Тематические «вертушки»: «Стратегии жизненного успеха», «Командообразование», «Мотивация», «Семейная безопасность» расширят кругозор молодых людей и помогут мотивировать их к дальнейшей успешной деятельности. Компетентные тренеры проведут просветительскую и образовательную работу в молодежной среде по вопросам осознанного отношения к семье и браку. Актуальные тренинги и мастер-классы помогут молодым людям не только сдружиться, наладить новые контакты, показать свои лидерские качества, но и пройти обучение в «школе семейных отношений». 

Отъезд участников лагеря на турбазу «Надежда» (Кемеровский район) состоится 15 августа 2016 года в 13.00 со стадиона «Химик» (ул. Кирова 41, восточная трибуна).

Молодежный студенческий лагерь проводится в рамках реализации проекта СМК РСМ «Это важное слово – семья!». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента РФ от 01.04.2015 №79 рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.        


Возврат к списку