Добро пожаловать в команду!

21.03.2017

Добро пожаловать в команду!

19 марта 2017 года в Прокопьевской городской организации Союза Молодежи Кузбасса состоялся торжественный прием шести новобранцев в ряды Российского Союза Молодежи.

Ребята в молодежной общественной организации уже далеко не новички и своей активной добровольческой позицией, добрыми делами и поступками доказали, что достойны гордого звания РСМовец.

Активисты Прокопьевской городской организации Союза Молодежи Кузбасса приготовили новобранцам серьезные и шуточные испытания. В процессе посвящения ребята должны были пройти «огонь, воду и медные трубы»: придумать и презентовать актуальный социальный проект, который можно воплотить в жизнь, а также принять участие в развлекательной шоу-программе «РСМ-ТВ». Всеми возможными способами молодые люди пытались проявить себя в роли импровизаторов, меломанов и даже экстрасенсов.

Достойно пройдя все испытания, новобранцы дали клятву члена Российского Союза Молодежи, попробовали фирменный коктейль, после чего получили заветные билеты и значки в виде березового золотого листка. Итогом посвящения стала трогательная притча о двух свечах.


Возврат к списку