C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

25.10.2017

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Уважаемые ветераны комсомола, все кто молод душой!

Поздравляем с Днём Рождения Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи!

 

ВЛКСМ это уникальная, не имеющая аналогов в истории, общественная организация, которая сплотила в своих рядах лучших представителей молодого поколения своего времени. 

Комсомол учил молодых патриотизму, стойкости, верности делу и долгу. Это была прекраснейшая школа воспитания молодежи с активной гражданской позицией.

Можно с уверенностью сказать, что все сделанное комсомольцами разных поколений не прошло бесследно. Ветераны комсомола и сегодня верны идеалам своей молодости, дружбе, пронесенной через годы, и служат ориентиром для современной молодежи.

И как это важно, что не прерывается историческая цепочка поколений и традиций. Молодые россияне сегодня умеют ставить перед собой цели и знают, как их достичь, стремятся к новым знаниям, проявляя упорство и настойчивость, достигают новых высот, созидают, творят, двигают прогресс, гордятся своей Родиной и ее героическим историческим прошлым. 

Дорогие комсомольцы всех поколении, для кого комсомол – состояние души, кто полон оптимизма и веры в лучшее, сердечно желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неукротимой творческой энергии, корчагинского духа,  новых благородных дел! 

И пусть комсомольский задор не покидает вас никогда!

 

Союз Молодежи Кузбасса

 


Возврат к списку