Спасибо за жизнь!

10.05.2018

Спасибо за жизнь!

8 мая 2018 года в рамках традиционной акции «Спасибо за жизнь!» активисты Союза Молодежи Кузбасса совместно с добровольцами благотворительного фонда «Созвездие сердец» поздравили ветеранов войны и тружеников тыла, находящихся на лечении в Кемеровском областном клиническом госпитале для ветеранов войн, с наступающим праздником Великой Победы.

В знак признательности и уважения к старшему поколению ребята преподнесли ветеранам свои поздравления и открытки, выполненные в стиле декупаж и скрапбукинг активистами Союза Молодежи Кузбасса, школьниками и студентами города Кемерово в рамках акции «Спасибо за жизнь!».

Ребята творчески оформили свои подарки. Кто-то украсил ее цветами, Георгиевской лентой, а кто-то украсил снимками с фронта и красными звездами.

Пациенты госпиталя встречали ребят улыбками и добрыми словами. Надеемся, что эта встреча и оказанное внимание для ветеранов будут способствовать их скорому выздоровлению.

Акция проведена в рамках проекта «Межрегиональный добровольческий ресурсный центр» реализуемый благотворительным фондом «Созвездие сердец» в партнерстве с Союзом Молодежи Кузбасса на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Возврат к списку