75 лет региональному отделению ДОСААФ

30.07.2018

75 лет региональному отделению ДОСААФ

Активисты Союза Молодежи Кузбасса и добровольцы благотворительного фонда «Созвездие сердец» приняли участие в праздничном мероприятии, посвященному 75-летию со дня образования Регионального отделения ДОСААФ России Кемеровской области.

Несмотря на проливной дождь, который сопроводил все мероприятие, и участники, и приглашенные гости оказали довольны. На территории парка Жукова был развернут комплекс для принятия нормативов ГТО, а также интерактивные площадки от других организаций.

Активисты Союза Молодежи Кузбасса и добровольцы благотворительного фонда «Созвездия сердец» приглашали гостей мероприятия принять участие в спортивном квесте: нужно было попасть мячом в обруч, а также найти предметы закрытыми глазами благодаря подсказкам членов команды и экшн-камеры «GoPro».

Кроме того, в парке была организована выставка техники ДОСААФ России, демонстрация вооружения и технических средств, а так же была подготовлена полевая кухня с гречневой кашей и горячим чаем.

Еще раз поздравляем с юбилеем Региональное отделения ДОСААФ России Кемеровской области, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

В мероприятии приняли участие добровольцы проекта «Межрегиональный добровольческий ресурсный центр», реализуемого благотворительным фондом «Созвездие сердец» в партнерстве с Союзом Молодежи Кузбасса на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Возврат к списку