Делегация ВЛКСМ на молодежном форуме

01.08.2018

Делегация ВЛКСМ на молодежном форуме

Участниками областного молодежном форума «Кузбасс № 1» стали представители оргкомитета по подготовке празднования 100-летия ВЛКСМ. 

Цель Форума вовлечь молодежь Кузбасса в реализацию перспективных проектов и обсудить проект стратегии социально-экономического развития Кемеровской области до 2035 года.

Открыл форум временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев, который попросил рассказать не только об успехах, но и  внести предложения по перспективам развития региона.

Представители оргкомитета по подготовке празднования 100-летия комсомола, имея богатый жизненный, профессиональный и общественный опыт, смогли не только увидеть молодежные проекты и идеи, но и пообщаться с молодыми активистами на диалоговых круглых столах и площадках по 8 направлениям:  «Молодые профессионалы – достояние Кузбасса»; «Новое качество сельской жизни»; «Укрепление безопасности жизни кубассовцев (Цифровой Кузбасс)»; «Здоровый и сильный регион»; «Новая индустриализация»; «Комфортная среда для жизни»; «Предпринимательство – новая точка роста»; «Новые традиции старого наследия». Кураторами площадок выступили почетные гости, специалисты IT-сферы, медицины, экономики, туризма, истории и других сфер.

Обмен мнениями, наставничество - как никогда востребованы в обществе, и опыт тех, кто прошел школу комсомола важен и нужен сегодня подрастающему поколению/


Возврат к списку