Автопробег "Хранители России"

10.08.2018

Автопробег "Хранители России"

10 августа Председатель Областного комитета Союза Молодежи Кузбасса Ирина Рондик встретилась с Владимиром Кашировым, заместителем председателя Гильдии Негосударственной сферы безопасности Московской Торгово-промышленной палаты.

Данная встреча прошла в рамках всероссийского автопробега «Хранители России», который проводится при поддержке Комитета Совета Федерации по безопасности, Комитета Государственной думы Федерального собрания РФ  по безопасности и противодействию коррупции, Московской городской думы, Координационного профсоюза НСБ России, Общероссийского Профсоюза НСБ и ряд других видных общественных и государственных структур.

Основная цель автопробега – привлечь внимание неравнодушных и инициативных граждан к проектам и деятельности движения «Хранители России», собственным примером показать активную гражданскую позицию.

Во время беседы, Владимир Каширов поделился своими впечатлениями о поездке и городах, в которых уже успел побывать. В том числе, он не оставил без внимания наш Кузбасс. За это время, он с командой успел побывать в музее-заповеднике «Красная горка» и посетить монумент «Память шахтерам Кузбасса», созданный Эрнстом Неизвестным.

Ирина Рондик рассказала о социальном проекте «Спортакус», направленном на привлечение молодежи к здоровому образу жизни. Владимир Каширов отметил важность и необходимость данного проекта, и предложил рассказать о движении «Хранители России» на молодежном добровольческом лагере «Спортакус».


Возврат к списку