В ожидании чуда

26.12.2018

В ожидании чуда

Новый год – это праздник, который дарит нам сказку, дает точку отсчета и новую надежду. Предновогодние хлопоты наполняют наши сердца теплыми и светлыми чувствами ожидания праздника и веры в настоящее чудо. Этими прекрасными эмоциями каждый из нас может поделиться в рамках Новогоднего благотворительного сезона «Счастливые праздники».

На протяжении месяца все желающие могли своими руками сделать новогодние поделки – вязаные игрушки. Всего было собранно более 150 вязанных подарков для ветеранов войны и труда, а также людей старшего возраста, которые в эти предпраздничные дни находятся на лечении.

25 декабря добровольцы Союза Молодежи Кузбасса дали старт марафону новогодних поздравлений: посетили Областной клинический госпиталь ветеранов воин, где, перевоплотившись в Деда Мороза и Снегурочку, подарили настоящий праздник ста пациентам и вручили им подарки, сделанные руками школьников Кемеровской области.

Добровольцы Союза Молодежи Кузбасса в предновогоднюю неделю так же порадуют маленьких пациентов детского хирургического отделения ГБУЗ «Кемеровская областная клиническая офтальмологическая больница» и пожилых людей в пансионате НИКА.


Возврат к списку