Здоровый образ жизни

18.01.2019

Здоровый образ жизни

17 января Союз Молодежи Кузбасса презентовал проект «Спортакус 2.0» на территории пгт. Промышленная

Встреча с ребятами  началась со знакомства с целями и задачами проекта «Спортакус 2.0», с программой и основными мероприятиями, после чего каждый участник уже точно знал, в чем он хочет принять участие.

После теории перешли к практике – ребят ждал «Спортивный час», во время которого обсудили, как они понимают понятие «здоровый образ жизни», из чего складывается ЗОЖ и как его соблюдать. Также все вместе сделали разминку на все группы мышц.

Большинство ребят уже принимают участие в одном из мероприятий проекта: в «Подвиге Спортакуса», где в течение месяца выполняют утреннюю зарядку, чему мы очень рады. В интерактивной форме ребята делились интересной информацией о достижениях и успехах самых известных спортсменов России.

Все зарядились энергией на будущие мероприятия, которые будут проводиться Союзом Молодежи на протяжении нескольких месяцев. Все участники встречи, а их было 67 человек, получили на память сувениры с логотипом проекта «Спортакус 2.0»: браслеты и значки.

Проект «Спортакус 2.0» реализуется Союзом Молодежи Кузбасса с использованием Гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов


Возврат к списку