Акция "Новогодние праздники"

25.11.2019

Акция "Новогодние праздники"

Дорогие друзья!

Приглашаем всех желающих принять участие в Новогоднем благотворительном сезоне «Счастливые праздники»!

Цель Новогоднего благотворительного сезона: проявление, милосердия, воспитание уважительного отношения к людям старшего возраста у детей, подростков и молодежи, а также привлечение подрастающего поколения к активной добровольческой деятельности.

Новый год – это праздник, который дарит нам сказку, дает точку отсчета и новую надежду. Предновогодние хлопоты наполняют наши сердца теплыми и светлыми чувствами ожидания праздника и веры в настоящее чудо. Этими прекрасными чувствами и эмоциями каждый из Вас может поделиться в рамках Новогоднего благотворительного сезона «Счастливые праздники».

В рамках Новогоднего благотворительного сезона пройдут:

Акция «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК» (до 17.12.2019)

Для участия в Акции  всем желающим необходимо своими руками сделать новогодние поделки – игрушки, выполнены в различных техниках. Они должны быть аккуратно и эстетично оформлены. Высота поделки: 10-15 см, ширина не более 10 см. Игрушки могут быть выполнены в разной технике исполнения: вязаные, мягкие, лоскутные, тильды и т.д. Пример: https://www.youtube.com/watch?v=fob7UxRZ7IU

В срок до 17.12.2019 года принести их в Союз молодежи Кузбасса по адресу: г.Кемерово, ул.Ноградская, д.3, оф. 17 или оф. 22.     

Лучшие поделки будут подарены в предновогодние дни добровольцами Союза Молодежи Кузбасса людям старшего возраста в лечебных учреждениях и комплексных центрах социального обслуживания населения Кемеровской области.

Необходимо помнить, что Ваши Новогодние поделки станут подарком тем, кто более всего в нём нуждается! 

 «ПОДАРИ ПРАЗДНИК» (Декабрь 2019)

Добровольцы Союза Молодежи Кузбасса в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравят людей, находящихся в предновогодние дни в лечебных учреждениях, в комплексных центрах социального обслуживания населения и подарят им новогодние поделки, сделанные руками детей.

 «СНЕЖНЫЕ ПОДАРКИ» (Декабрь 2019 )

Добровольцы Союза Молодежи Кузбасса подготовят и проведут для воспитанников детских домов и интернатов веселый зимний праздник.

Дополнительную информацию можно получить в Кемеровской региональной общественной организации «Союз Молодежи Кузбасса» по адресу:

г.Кемерово, ул. Ноградская, 3 оф. 17 или оф. 22,

по телефону: (384-2) 36-38-22,

по электронной почте: smkrsm@yandex.ru,

на сайтах: www.smkrsm.ru и http://vk.com/smkrsm


Возврат к списку