О достижениях и успехах
15.02.2019

14 февраля Союз Молодежи Кузбасса презентовал проект «Спортакус 2.0» в Ленинск-Кузнецком горнотехническом техникуме

 

В начале встречи ребят познакомили с проектом Союза Молодежи Кузбасса «Спортакус 2.0»: с основными целями и задачами, а также с запланированными мероприятиями.

После презентации для студентов техникума провели «Спортивный час», во время которого поговорили на тему «Здорового образа жизни», обсудили, как понимают данное понятие, из чего формируется здоровый образ жизни, и ребята смогли задать интересующие их вопросы.

Также на встрече каждый участник смог поделиться интересной информацией о достижениях и успехах самых известных спортсменов, узнать что-то новое о некоторых выдающихся  спортсменах России.

На протяжении всей встречи царила дружеская атмосфера, каждый смог получить интересную информацию для себя, узнать, в каких мероприятиях можно принять участие, даже не покидая свой город. Все 23 участника получили браслет с логотипом проекта «Спортакус 2.0».

Проект «Спортакус 2.0» реализуется Союзом Молодежи Кузбасса с использованием Гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

 

__________________________________________

#сРСМхорошо #подвигСпортакуса #СоюзМолодежиКузбасса #ЗОЖ #СМК #РСМ #КУЗБАСС #Кемерово #Промышленная #молодежьКузбасса #Спортакус #Фондпрезидентскихгрантов