Мы - граждане! И вот наш паспорт!

13.12.2016

Мы - граждане! И вот наш паспорт!

В рамках акции «Мы – граждане России!» в администрации Тяжинского муниципального района состоялось торжественное вручение паспортов. Главные документы, удостоверяющие личность, получили 17 шольников.

На мероприятии «Я – гражданин России» присутствовали 17 школьников, достигших четырнадцати лет, а также их родные и близкие. Участников встречи приветствовали начальник территориального пункта Управления Федеральной миграционной службы России по Кемеровской области в Тяжинском районе Ольга Николаевна Луценко, начальник отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района Алёна Александровна Артемьева и представитель районного Совета ветеранов Тамара Филипповна Романова. Школьники приняли участие в викторине на знание Конституции Российской Федерации. Также организаторы мероприятия подготовили для ребят сладкие подарки. Для молодых граждан России прозвучали патриотические песни в исполнении группы «Флэнжер».


Возврат к списку