Студент года – 2019. Финал.
Студент года – 2019. Финал.
Подведены итоги Всероссийской национальной премии «Студент года — 2019» для студентов высших образовательных организаций.
Цель Премии - выявление и поддержка обучающихся, осваивающих образовательные программы высшего образования на территории Российской Федерации, имеющих особые достижения в области профессиональной деятельности, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности, добровольчества и науки.
Финальный этап национальной премии «Студента года – 2019» прошел в Ростове-на-Дону 14 ноября. Церемония награждения и торжественное закрытие «Студента года – 2019» состоялось 17 ноября в «ДонЭкспоцентре».
Премия «Студент года—2019» объединила более 600 участников из 55 регионов России.
По итогам оценки материалов и с учетом предложений, внесенных членами экспертного совета, кемеровские студенты заняли призовые места:
в номинации «Экологическое объединение года» 2 место занял Студенческий экологический отряд «Экодесант» Кемеровского государственного университета.
В номинации «Творческий клуб года» 2 место завоевал Студенческий клуб «Политех» Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева.
В номинации «Юридическая клиника года» 2 место заняла Юридическая клиника Кемеровского государственного технического университета.
Поздравляем участников премии с почетными призовыми местами!
