Студент года – 2019. Финал.

18.11.2019

Студент года – 2019. Финал.

Подведены итоги Всероссийской национальной премии «Студент года — 2019» для студентов высших образовательных организаций.

Цель Премии - выявление и поддержка обучающихся, осваивающих образовательные программы высшего образования на территории Российской Федерации, имеющих особые достижения в области профессиональной деятельности, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности, добровольчества и науки.

Финальный этап национальной премии «Студента года – 2019» прошел в Ростове-на-Дону 14 ноября. Церемония награждения и торжественное закрытие «Студента года – 2019» состоялось 17 ноября в «ДонЭкспоцентре».

Премия «Студент года—2019» объединила более 600 участников из 55 регионов России.

По итогам оценки материалов и с учетом предложений, внесенных членами экспертного совета, кемеровские студенты заняли призовые места:

в номинации «Экологическое объединение года» 2 место занял Студенческий экологический отряд «Экодесант» Кемеровского государственного университета.

В номинации «Творческий клуб года» 2 место завоевал Студенческий клуб «Политех» Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева.

В номинации «Юридическая клиника года» 2 место заняла Юридическая клиника Кемеровского государственного технического университета.

Поздравляем участников премии с почетными призовыми местами!

 


Возврат к списку