Награждение победителей он-лайн квиз-игры «На дороге в безопасности!»

02.07.2020

Награждение победителей он-лайн квиз-игры «На дороге в безопасности!»

В этот летний и солнечный день представители Союза Молодежи Кузбасса Илья Казаков и Алина Охрименко наградили победителей он-лайн квиз-игры «На дороге в безопасности!» – команду «Осторожные и живые» из МБОУ «Гимназия №1» г. Кемерово.

Стельмах Данила, Береснева Алиса, Курапова Юлия, Орлова Олеся и Бастрон Кира продемонстрировали высокий уровень знаний о безопасном поведении на дороге на квиз-игре, которая была организована Союзом Молодежи Кузбасса 21 мая 2020 года в дистанционном формате.

Напомним, что 13 марта 2020 года добровольцы Союза Молодежи Кузбасса провели лекториум для учащихся гимназии, где познакомили ребят с правилами безопасности на дороге. Материалы лекториума были включены в специальный блок вопросов, с которыми должны были справиться участники он-лайн игры. Что с блеском и продемонстрировали гимназисты.

Желаем ребятам успешно применять теорию на практике и провести лето в безопасности!

Проект «Безопасность начинается с тебя» реализуется Союзом Молодежи Кузбасса с использованием Гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.



Возврат к списку