Итоги квиз-игры!

08.07.2020

Итоги квиз-игры!

Сегодня в гостях у Союза Молодежи Кузбасса была координатор местной организации Промышленновского района Елена Львовна Малиничева. Именно она является идейным вдохновителем команды «Данко», которая участвовала в онлайн квиз-игре «На дороге в безопасности!». Команда заняла почётное третье место.
К сожалению, участники команды не смогли приехать к нам, чтобы получить заслуженные подарки. Поэтому подарки переданы координатору организации для вручения команде.
Команда «Данко» показала высокий уровень знаний по дорожной тематике и лишь несколько балов ей не хватило, чтобы выиграть в игре. Напомним, что квиз-игра была организована Союзом Молодежи Кузбасса 21 мая 2020 года в дистанционном формате, а в начале года добровольцы организации проводили серию лекториумов на дорожную тематику.
Подводя итог игре можно с уверенностью констатировать, что те команды, которые приняли участие в лекториуме, набирали больше правильных ответов в игре. Поэтому не упускайте возможность участвовать в наших мероприятиях.
Командам говорим спасибо за участие и всем желаем провести лето в безопасности!

Проект «Безопасность начинается с тебя» реализуется Союзом Молодежи Кузбасса с использованием Гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

                                                                                                                                                                          


Возврат к списку