Интерактивный урок в школе № 101

30.04.2021

Интерактивный урок в школе № 101

30 апреля добровольцы Союза Молодежи Кузбасса вновь пришли в гости в Общеобразовательную школу психолого-педагогической поддержки № 101 г. Кемерово с интерактивным уроком!
Сейчас природа начинает понемногу оживать, и скоро появятся первые листочки на деревьях, распустятся цветы и бабочки начнут порхать над клумбами. В честь майских выходных и скорого прихода лета мы поговорили с ребятами о бабочках, об их видах, где они обитают и какими бывают красивыми. И здесь ребята не молчали и рассказывали добровольцам о том, какие бабочки им больше всего нравятся и какие видели у нас в городе.

Также впереди у нас Пасха, к которой мы все вместе решили подготовиться и сделали необычные и яркие венки из пасхальных яиц. Добровольцы с радостью помогали детям составить правильно композицию и фантазировали, как можно украсить и разрисовать нашу поделку. Многие украсят таким самодельным венком праздничный стол 2 мая.

Ребята и учителя были в восторге от такого интерактивного урока, поблагодарили добровольцев и сказали, что снова будут ждать с нетерпением в гости! Проект «Добровольцы детям: новые возможности» реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Возврат к списку