XI туристический слет «ВОЛОНТЕР – 2021» в пгт Промышленная!

30.06.2021

XI туристический слет «ВОЛОНТЕР – 2021» в пгт Промышленная!

29 июня Волонтерское объединение «Данко» организовало XI туристический слет «ВОЛОНТЕР – 2021» в честь 5-летия филиала ВОД «СтопНаркотик» в Промышленновском муниципальном округе с участием Союза Молодежи Кузбасса!

Собралось 8 команд из различных поселений, чтобы здорово провести время вместе и размяться на свежем воздухе в летний солнечный день после затяжной пасмурной погоды. Было приглашено много гостей и партнеров, которые подготовили участникам слета интересные задания на сплоченность, ловкость, меткость и знания.

Добровольцы Союза Молодежи Кузбасса в свою очередь подготовили станцию «Добро»: было необходимо на листе бумаги написать маркером слово «добро», но при этом держаться можно только за веревочки. Это было что-то новое для ребят, но они быстро схватили суть задания и отлично справлялись с поставленной задачей, что говорило о гармонии и понимании в команде.

Совершенно незаметно прошло время и вот мы уже готовы подвести итоги. Все были лучшими из лучших, но по количеству баллов организаторы поздравили и наградили 3 команды почетными грамотами:

1 место – «Кактусы» (Окуневский детский дом «Мечта»);
2 место – Добрые сердца» (Васьковский СДК);
3 место – «ТЭМП» (Заринский ГДК).

Мы рады были принять участие в слете, потому что видим, какое растет у нас яркое и энергичное поколение! Вы все большие молодцы, всех поздравляем и ждем вновь приглашения в гости!

Возврат к списку