«Пространства развития»

30.08.2021

«Пространства развития»

С 20 по 23 августа состоялся форум в г. Ульяновск в рамках федеральной программы Российского Союза Молодежи по вовлечению молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений «Пространство развития», в котором приняли участие представители Союза Молодежи Кузбасса Елизавета Елисеева и Елизавета Кирсанова.

Было сформировано 3 площадки: «Проектные команды», «Местные организации и НКО» и «Региональные дирекции». Союз Молодежи Кузбасса работал на площадке «Местные организации и НКО», где главным спикером был федеральный тренер АТ РСМ Владислав Миюсов. Совместными усилиями нашли и разобрали проблемы организаций, а также возможные варианты их решения, прошли полезные образовательные блоки, познакомились ближе с коллегами из других регионов России и поделились опытом друг с другом.

В течение трех дней команды резюмировали итоги реализации своих инициатив, представили результаты деятельности молодежных сообществ и НКО, подвели итоги первого корпоративного конкурса «Команда РСМ» в номинации «Признание РСМ», а лучшие команды выиграли гранты от Росмолодежи на реализацию своих инициатив!

Мы рады быть частью «Пространства развития», которое объединяет единомышленников и дает возможность показать себя и свою команду. А Союз Молодежи Кузбасса в свою очередь дает возможность вам быть ближе к собственными мечтам!

Возврат к списку