Тематический мастер-класс и интерактивный урок в Общеобразовательной школе психолого-педагогической поддержки № 101.

06.10.2021

Тематический мастер-класс и интерактивный урок в Общеобразовательной школе психолого-педагогической поддержки № 101.

В такой теплый осенний день мы вновь пришли в гости в Общеобразовательную школу психолого-педагогической поддержки № 101 г. Кемерово с тематическим мастер-классом и интерактивным уроком для 2 классов, подготовленными добровольцами Союза Молодежи Кузбасса специально для наших юных друзей!

Общая тема сегодняшних занятий - «Мой первый гербарий»: мы помогли ребятам разобраться, как и зачем готовить гербарий и подробнее рассказали, как и из чего можно создать интересные картины, композиции и букеты. Также ребята с нами поделились, что больше всего им нравится в осени и какие поделки уже успели сделать вместе с классом.

А чтобы закрепить новый изученный материал, добровольцы показали мастер-класс «Ёжик», который оставит воспоминания о нашей золотой осени. Дети были самостоятельны и очень захвачены процессом, все очень старались создать своего неповторимого и волшебного лесного зверя!
______________________________________________________

Проект «Добровольцы детям: новые возможности» реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Возврат к списку