Поздравляем с Днём рождения комсомола!

29.10.2021

Поздравляем с Днём рождения комсомола!

Уважаемые ветераны комсомола, все кто молод душой!
Поздравляем с Днём рождения комсомола!

ВЛКСМ – уникальная общественная организация, которая объединила лучших представителей молодого поколения своего времени.

Комсомол учил молодых патриотизму, стойкости, верности делу и долгу. Это была прекраснейшая школа воспитания молодежи с активной гражданской позицией.

И как это важно, что не прерывается историческая цепочка поколений и традиций. В этот день рады поздравить с праздником первых секретарей Кемеровского обкома ВЛКСМ: Валерия Борисовича Ханукова, Владимира Александровича Лебедева, Татьяну Викторовну Новикову, Анатолия Ивановича Денисенко. Можно с уверенностью сказать, что все сделанное комсомольцами разных поколений не прошло бесследно. Ветераны комсомола и сегодня верны идеалам своей молодости, дружбе, пронесенной через годы, и служат ориентиром для современной молодежи.

Дорогие комсомольцы всех поколении, для кого комсомол – состояние души, кто полон оптимизма и веры в лучшее, сердечно желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неукротимой энергии, новых благородных дел!

Возврат к списку