16 ноября состоялась вторая часть празднования Дня рождения Союза Молодежи Кузбасса!

17.11.2021

16 ноября состоялась вторая часть празднования Дня рождения Союза Молодежи Кузбасса!

16 ноября состоялась вторая часть празднования Дня рождения Союза Молодежи Кузбасса! В честь такой красивой даты, 30 лет, и новых добровольцев, мы провели торжественное вступление в ряды РСМ!

По традиции – вступающим вручили значки, членские билеты, ребята произнесли клятву и закрепили это нашим вкусным и полезным коктейлем, после которого все дружно спели гимн РСМ.
Хоть добровольцы только в этот день официально пополняли наши ряды, у них за плечами накопилось уже немало добрых дел в Союзе Молодежи Кузбасса, за что они были награждены благодарственными письмами!

Но на этом сюрпризы не закончились! Все желающие могли принять участие в нашем праздничном розыгрыше, итоги которого были подведены 15 ноября, среди счастливчиков были и наши добровольцы. Гостьей нашего праздника стала еще одна победительница - Ирина Казакова, которая получила приз — сертификат на каток, а также забрала приз и для своего друга Михаила Сагатова — сертификат в тренажерный зал. На память об юбилейном Дне рождения все получили наши фирменные кружки! После вручения всех подарков нас ждал вкусный праздничный торт.

Всем большое спасибо за поздравления и теплые слова, которые мы получаем в эти дни, нам это очень приятно и важно!
Союз Молодежи Кузбасса – это Вы!
До встречи на наших мероприятиях!

Возврат к списку