Объявляется набор в новый состав молодежного парламента г. Кемерово!

18.11.2021

Объявляется набор в новый состав молодежного парламента г. Кемерово!

В конце октября 2021 года в городе Кемерово стартовал конкурс по формированию состава Молодежного парламента города Кемерово при Кемеровском городском Совете народных депутатов.

Молодежный парламент города Кемерово является постоянно действующим коллегиальным совещательным и консультативным органом, состоящим из 18 представителей молодежи города Кемерово.

Он формируется при Кемеровском городском Совете народных депутатов. Через социальные проекты и инициативы парламентарии формируют правовую и политическую культуру, поддерживают созидательную гражданскую активность молодежи.

Участие в формировании нового состава Молодежного парламента может принять любой желающий, в возрасте от 16 до 35 лет, проживающий на территории города Кемерово.
Конкурс пройдет в два этапа:
1 этап (заочный) – прием заявлений;
2 этап (очный) – проведение индивидуальных собеседований с кандидатами.

Заявку для участия можно направить с 25 октября по 26 ноября 2021 года включительно. Подачу документов осуществлять на электронный адрес mp.kemerovo@yandex.ru.

Молодежный парламент города Кемерово при Кемеровском городском Совете народных депутатов – площадка для роста и развития, конструктивного диалога неравнодушных молодых людей и обмена опытом между социальными активистами, управленцами, молодыми профессионалами, предпринимателями и добровольцами.

Возврат к списку