Веселая спортивная викторина в школе № 101.

25.12.2021

Веселая спортивная викторина в школе № 101.

В рамках проекта «Добровольцы детям: новые возможности» добровольцы Союза Молодежи Кузбасса посетили Общеобразовательную школу психолого-педагогической поддержки № 101 с веселой спортивной викториной.

Для учащихся двух классов добровольцы провели спортивные викторины «Своя игра», где каждый показал свои знания о видах спорта. Чтобы ребятам было интереснее играть, мы разделили каждый класс на 2 команды, которые сплотившись, придумали себе названия актуальные зимой - «Снежинки» и «Новый год с подарками».
Это было непростая интеллектуальная борьба, так как мы подготовили сложные вопросы для настоящих знатоков. Но и здесь командам не составило труда ответить на все вопросы и на протяжении всей игры идти вровень друг с другом.

Вот так весело, задорно, а главное поучительно мы провели время вместе. Хорошим настроением зарядились не только наши друзья, но и сами добровольцы!

Проект «Добровольцы детям: новые возможности» реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Возврат к списку