Мастерская управления "Сенеж"

05.05.2022

Мастерская управления "Сенеж"

В мастерской управления «Сенеж» г. Солнечногорск прошло совещание руководителей региональных дирекций Российской национальной премии «Студент года» и образовательный интенсив для победителей конкурса. Союз Молодёжи Кузбасса на совещании представляла Елизавета Елисеева, руководитель программы.

В первый день прошла церемония награждения победителей Премии 2021 года. Напомним, что Премия в прошлом году проходила в формате онлайн и только сейчас появилась возможность собраться уже в очном формате. Лауреатом в номинации «Творческая личность года» среди образовательных организаций высшего учебного образования стала – Райс Валерия, студентка КузГТУ.

​Главная новость смены - премия «Студент года - 2022» пройдёт в Нижнем Новгороде!

​После торжественной части официально стартовала трехдневная образовательная программа «Формула роста» для победителей и лауреатов конкурса, где участники прокачали профессиональные и личностные навыки, мастерство публичных выступлений, навыки работы в команде и создание личного бренда. А руководители региональных дирекций устроили настоящий мозговой штурм по улучшению Премии.

​На совещании руководители обсудили и проработали основы и стандарты организации региональных этапов Премии, а также информационного сопровождения. Сформировали предложения по экспертному составу и по продвижению победителей и лауреатов Премии.

​В завершающий день, участники образовательной смены защищали перед руководителями региональных дирекций Премии свои инициативы по улучшению Проекта, предлагая свежие идеи, которые были приняты во внимание.

​Все итоги подведены, а это означает, что совсем скоро откроется прием заявок на участие в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года» в Кемеровской области – Кузбассе!
Готовься подавать заявку, потому что именно ты можешь стать победителем!

Возврат к списку