Встреча "Связь поколений" с ВЛКСМ

31.10.2022

Встреча "Связь поколений" с ВЛКСМ

Накануне дня рождения ВЛКСМ, а в этом году комсомолу исполнилось 104 года, и Российский Союз Молодежи является его правопреемником, была организована встреча «Связь поколений» с ветеранами комсомола и членами Союза Молодежи Кузбасса.

В теплой обстановке за чашкой чая встретились разные поколения, у которых не смотря на разницу в возрасте, одинаковые ценности и схожие взгляды, не теряющие своей значимости: дружба и взаимовыручка, помощь тому, кто в беде, любовь к Родине. Члены ВЛКСМ и РСМ рассказали о своей деятельности, вспомнили интересные истории и озвучили планы на будущее. Каждый участник встречи поделился и своей личной историей и эмоциями, которые возникли благодаря молодежному движению, а также как поменялась их жизнь.

На память о встрече гостям вручили подарки с символикой РСМ, а ребята РСМ-овцы обменялись с ветеранами комсомола значками. Было так интересно общаться, что не хотелось расходиться. Замечательно, что связь поколений только крепнет: запланировали проводить совместные интересные мероприятия и акции, ждем ветеранов комсомола и на наших еженедельных встречах с активом каждый вторник в 16 часов!

Возврат к списку