Беседа о семейных ценностях с начальными классами школы №104

19.05.2023

Беседа о семейных ценностях с начальными классами школы №104

Продолжают рассказывать о семейных ценностях добровольцы Союза Молодежи Кузбасса. В этот раз начальным классам МБОУ «Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки №104» .

С самого раннего детства мы должны помнить о важности семьи, быть чуткими друг к другу, поэтому добровольцы со сказочным персонажем провели общеразвивающие занятие для наших маленьких друзей. Обучающиеся с удовольствием рассказали о своих семьях и чем они любят заниматься вместе. В интерактивной форме Домовенок представил скульптуры г.Кемерово, посвященные семье, которые ребята могут посмотреть на прогулке вместе с родителями.

Для всестороннего развития ребят, добровольцы показали мастер-класс по изготовлению объемной поделки из цветной бумаги. Творчество помогает не только выразить свой внутренний мир, но и развивать мелкую моторику и мышление.

На спортивном занятии Домовенок Кузя вместе с добровольцами провели захватывающие эстафеты и игры. Было очень здорово провести время вместе!

Проект «Добровольцы - детям: учим, развиваем, помогаем!» реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Возврат к списку